Приглашение к участию в торгах (ПУТ): Закупка зерновых сеялок

КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА
ПРОЕКТ «УЛУЧШЕНИЯ СЕЛСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ И ПИТАНИЯ»
Грант №: TF0A0645
Идентификационный номер НКТ: APNIP/C2/G/NCB/1
Наименование контракта: Закупка зерновых сеялок
Идентификационный номер (согласно Плана закупок): APNIP/C2/G/NCB/1
Дата: 28 октября 2022 год.

  1. Правительство Кыргызской Республики получило финансирование от Глобальной Программы по Сельскому Хозяйству и Продовольственной Безопасности администрируемый Всемирным банком на покрытие расходов по проекту «Улучшение сельскохозяйственной производительности и питания» Грант № TFOA0645, и намеревается использовать часть средств на осуществление платежей в рамках контракта # APNIP/C2/G/NCB/1 Закупка зерновых сеялок.
  2. Отдел реализации проекта «Улучшение сельскохозяйственной производительности и питания» при Службе водных ресурсов при Министерстве сельского хозяйства Кыргызской Республики настоящим приглашает правомочных и квалифицированных Участников торгов подать конкурсные предложения в запечатанных конвертах на Закупку зерновых сеялок.
  3. Конкурсные торги будут проводиться по процедурам национальных конкурсных торгов в соответствии с Руководством Всемирного банка: Руководство по закупкам товаров, работ и не консультационных услуг заемщиками Всемирного банка по займам МБРР и кредитам и грантам МАР (Руководство 2011 года, пересмотренный июль 2014 год), и открыты для всех правомочных участников торгов в соответствии с тем, как это определено в «Руководстве по закупкам». Кроме того, просьба обратить внимание на параграфы 1.6 и 1.7, где изложена политика Всемирного банка в отношении конфликта интересов.
  4. Заинтересованные правомочные участники торгов могут получить дальнейшую информацию в Отделе реализации проекта «Улучшение сельскохозяйственной производительности и питания» при Службе водных ресурсов при Министерстве сельского хозяйства Кыргызской Республики, и изучить документацию для торгов в рабочее время с 09:00 до 18:00 часов по адресу, указанному ниже.
  5. Заинтересованные правомочные Участники торгов могут приобрести полный пакет Тендерных документов на русском языке после подачи письменного заявления.
  6. Конкурсные предложения должны быть доставлены по адресу, указанному ниже, не позднее 25 ноября 2022 года до 11:00 по местному времени. Предложения, представленные в электронной форме либо позже указанного срока, не рассматриваются. Конкурсные предложения будут вскрыты в присутствии представителей Участников торгов и лиц, которые пожелают присутствовать лично по адресу указному ниже, в 11:00 (по местному времени) 25 ноября 2022 года.
  7. Все конкурсные предложения должны сопровождаться банковской гарантией участия в торгах на сумму: 530 000,00 (пятьсот тридцать тысяч) кыргызских сом.
  8. Адрес, упоминавшийся выше:

Кому: Торогельдиев У.Т., директор ОРП
Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Токтоналиева 4а
720055,г. Бишкек, Кыргызская Республика
Телефон: +996 312 54 49 72
Факс: +996 312 54 49 72
E-mail: apnip@elcat.kg
Веб-сайт: www.water.gov.kg

0Shares