ПОЗДРАВЛЕНИЕ КО ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ КЫРГЫЗСТАНА

От имени Отдела реализации проектов «Управление национальными водными ресурсами Фаза 1» и «Улучшение сельскохозяйственной производительности и питания» и от своего имени позвольте поздравить Вас со знаменательной датой – Днем независимости Кыргызской Республики.

День независимости Кыргызской Республики отмечается ежегодно 31 августа. Ровно 26 лет тому назад на внеочередной сессии Верховного Совета Кыргызской Республики было принято постановление о Декларации о государственной независимости Республики Кыргызстан. Согласно этому историческому акту, Кыргызстан был объявлен независимым, суверенным и демократическим государством и тогда кыргызский народ получил возможность сделать свой исторический выбор дальнейшего достойного пути развития. И сегодня народ Кыргызстана исполняет свою историческую миссию — строит независимую, процветающую, политически и экономически стабильную страну.

В этот день хочу пожелать всему нашему народу, чтобы с каждым годом этот праздник вдохновлял нас на новые свершения, прибавлял уверенности и сил в достижении новых целей, способствующих созданию благополучного и процветающего государства с сохранением традиционных ценностей!

С Днем независимости, дорогие соотечественники! Счастья, мира и благополучия вам.

Наряду с этим прекрасным праздником хочу также сердечно поздравить народ Кыргызстана с одним из главных праздников ислама – Курман Айт!

Этот праздник для мусульман является символом искренности и крепости веры. Его истоки лежат в глубокой древности. Через века, от поколения к поколению, Курман Айт передаёт непреходящие мусульманские ценности: вдохновляет людей на духовное и нравственное самосовершенствование, призывает к добру, великодушию, справедливости, милосердию, уважительному отношению к старшим, почитанию памяти умерших. Олицетворяя идеи добра, любви и преданности своей вере, этот праздник понятен и близок людям самых разных национальностей и конфессий.

Поэтому, от всей души желаю всему нашему народу крепкого здоровья и твёрдости духа, успеха во всех благих делах и начинаниях!

С уважением,
Кыдыкбек Бейшекеев
Директор ОРП УНВР-1 и УСПП

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

0Shares