Приглашение к участию в торгах

Кыргызская Республика
Департамент водного хозяйства и мелиорации
Проект улучшение сельскохозяйственной производительности и питания.
Грант №: TFOA0645

    1. Название контракта: Реабилитация (капитальный ремонт) ирригационной системы АВП «Токтомуш», Джумгальского района Нарынской области

Номер для ссылки :       APNIP/C.1/CW/NCB/04.

    1. Правительство Кыргызской Республики получило финансирование от Глобальной Программы по Сельскому Хозяйству и Продовольственной Безопасности администрируемый Всемирным банком на покрытие расходов по проекту «Улучшение сельскохозяйственной производительности и питания» Грант № TFOA0645, и намеревается использовать часть средств на осуществление платежей в рамках контракта Реабилитация (капитальный ремонт)ирригационной системы АВП «Токтомуш», Джумгальского района Нарынской области №   APNIP/C.1/CW/NCB/04.
    2. Отдел реализации проекта «Улучшение сельскохозяйственной производительности и питания» при Департаменте водного хозяйства и мелиорации приглашает к подаче запечатанных конкурсных предложений от правомочных участников торгов по реабилитации (капитальный ремонт) ирригационной системы АВП «Токтомуш», Джумгальского района Нарынской области для выполнения следующих строительных работ:
      1. земляные работы;
      2. бетонные, железобетонные и монолитные работы;
      3. гидротехнические сооружения.
      4. металлоконструкция
    3. Конкурсные торги будут проводиться по процедурам национальных конкурсных торгов в соответствии с Руководством Всемирного банка: Руководство по закупкам товаров, работ и неконсультационных услуг заемщиками Всемирного банка по займам МБРР и кредитам и грантам МАР (Руководство 2011 года, пересмотренный июль 2014 год), и открыты для всех правомочных участников торгов в соответствии с тем, как это определено в «Руководстве по закупкам». Кроме того, просьба обратить внимание на параграфы 1.6 и 1.7, где изложена политика Всемирного банка в отношении конфликта интересов.
    4. Заинтересованные правомочные участники торгов могут получить дальнейшую информацию в Департаменте водного хозяйства и мелиорации, Проект улучшения сельскохозяйственной производительности и питания и изучить документацию для торгов в рабочее время с 09:00 до 18:00 часов по адресу, указанному ниже.
    5. Правомочные участники торгов могут купить полный комплект документации для торгов на русском языке при подаче письменной заявки по указанному ниже адресу и после уплаты невозмещаемой суммы 3000 (три тысячи) сом. Применяется метод оплаты прямым перечислением средств на счет проекта: ОРП «Улучшение сельскохозяйственной производительности и питания» Банк: ГОПУ ОАО «КБ Кыргызстан», БИК:103001 тенд/сч: 1030120800010158 ИНН: 02009201610311 УГКНС: 001
    6. Конкурсные предложения необходимо доставить по указанному ниже адресу в указанное время или ранее 22 декабря 2017 г до 11-00 часов местного времени в г. Нарын, ул. Ленина 188, в здании Нарынского бассейнового управления водного хозяйства на 2 этаже. Электронные торги не разрешаются. Опоздавшие конкурсные предложения будут отклонены. Конкурсные предложения будут вскрыты публично в присутствии назначенных представителей участников торгов и всех, желающих присутствовать, по адресу, указанному выше.
    7. Все конкурсные предложения должны сопровождаться Залоговым обеспечением конкурсного предложения на сумму: 600 000,00 (шестьсот тысяч) кыргызских сомов;
    8. Адрес, упомянутый выше:

Кому: Бейшекеев К.К., директор ОРП
Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Токтоналиева 4а
720055,г. Бишкек, Кыргызская Республика
Телефон: +996 312 54 49 72
Факс: +996 312 54 49 72
E-mail: apnip@elcat.kg
Веб-сайт: www.water.kg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

0Shares