Конкурс на должность: Международный консультант по улучшенной производительности орошаемого земледелия

Департамент водного хозяйства и мелиорации
ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ДОЛЖНОСТЬ: № APNIP/C.2/CS/Ind/01
Международный консультант по улучшенной производительности орошаемого земледелия
Проект «Улучшение сельскохозяйственной производительности и питания» (ПУСПП)
Целью задания является оказание помощи Организации по Содействию (ОПС), которая поможет ассоциациям водопользователей (АВП) в подготовке и реализации своих планов развития сельского хозяйства. Планы будут сосредоточены на мерах по повышению производительности сельского хозяйства, управлению земельными и водными ресурсами и маркетингу. План также будет определять консультативные услуги, необходимые АВП, с заданием включая подготовку АВП при разработке ТЗ и управлении контрактами на предоставление консультационных услуг.

Департамент водного хозяйства и мелиорации приглашает правомочных консультантов для предоставления следующих услуг: Международный специалист по улучшенной производительности орошаемого земледелия. Для ознакомления с полным текстом технического задания, пожалуйста, посетите следующие веб-страницы:  www.water.kg www.apnip.kg  и www.donors.kg

Кандидаты будут оцениваться по следующим минимальным профессиональным критериям:

  1. Степень магистра в области агрономии и планирования агропродовольственного сектора или соответствующих областях.
  2. Минимум 5 лет опыта работы в сельском хозяйстве, включая опыт сфере производства орошаемых культур и опыт разработки планов развития сельскохозяйственных предприятий и фермерских сообществ.
  3. Минимум 5 лет опыта работ в Проектах, связанных с проведением тренингов, поддержкой АВП или аналогичных сельских организаций, включая предоставление учебных программ, подготовка руководящих принципов, составление ТЗ, управление контрактами и осуществление мониторинга, подготовка отчетов по проектам и т.д.
  4. Опыт работ в регионе.
  5.  Способность работать в команде, умение принимать альтернативные предложения (представить минимум два рекомендательных письма с места предыдущей работы).
  6. Знание английского языка обязательно, знание русского языка преимущество.
  7. Знание компьютерных программ MS Office (PowerPoint, Word, Excel).

Отбор консультационных услуг проводится в соответствии с «Руководством по отбору и найму консультантов заемщиками Всемирного Банка», опубликованным в январе 2011 г.

Соответствующие требованиям кандидаты должны не позднее 18.00 часов местного времени 27 октября 2017 г. выслать письмо-заявку и CV (резюме) на русском и английском языках по электронному адресу apnip@elcat.kg или в бумажной версии, подписанной собственноручно по адресу:
Отдел реализации проекта «Увеличение сельскохозяйственной производительности и питания» при Департаменте водного хозяйства и мелиорации
г.Бишкек, ул. Токтоналиева 4а, каб. № 302
факс: +996 312 54 49 72

Заявки, поступившие позже указанного срока, рассматриваться не будут.

Техническое задание на международного консультанта по улучшенной производительности орошаемого земледелия (открыть)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

0Shares