Запрос на выражение заинтересованности: Организация по проведению тренингов для обучения работников здравоохранения

Кыргызская Республика
Проект «Улучшение сельскохозяйственной  производительности и питания» (ПУСПП)
Название задания: Организация по проведению тренингов для обучения работников здравоохранения, № APNIP/TR/CQS/C.3/04

Правительство Кыргызской Республики получило финансирование от Глобальной Программы по Сельскому Хозяйству и Продовольственной Безопасности администрируемый Всемирным банком на покрытие расходов по проекту «Улучшение сельскохозяйственной производительности и питания» Грант № TFOA0645 и намеревается использовать часть средств для осуществления платежей за консультационные услуги.

Консультационные услуги («Услуги») включают оказание услуг по проведению тренингов для обучения работников здравоохранения.

Круг полномочий по данному заданию будет предоставлен по письменному запросу, отправленному на указанный ниже электронный адрес.

Департамент водного хозяйства и мелиорации приглашает правомочные консультационные компании («Консультанты») к выражению заинтересованности в предоставлении Услуг. Заинтересованные Консультанты должны предоставить информацию, подтверждающую, что у них есть требуемая квалификация и соответствующий опыт для выполнения Услуг.

Минимальные квалификационные требования:

  1. Иметь 3-летний опыт работы в проведении тренингов и обучающих мероприятий поставщикам медико-санитарных услуг первичного уровня (семейные врачи, семейные медицинские сестры и фельдшеры, специалисты кабинета укрепления здоровья).
  2. Предоставить тренеров, которые включены в базу национальных тренеров по вопросам питания и профилактики анемии МЗ КР.
  3. Иметь опыт работы в регионах Кыргызской Республики.
  4. Иметь возможность институализировать разработанные обучающие модули для дальнейшего внедрения в непрерывное медицинское обучение.
  5. Иметь возможность выдачи документов (сертификатов), удостоверяющих прохождение курсов повышения квалификации, участникам обучения с указанием кредит-часов и внесение данных об обученных медработниках в национальную компьютерную базу данных.

Просим заинтересованные компании обратить внимание на пункт 1.9 и 1.11 Руководства Всемирного банка по отбору и найму консультантов Заемщиками Всемирного банка по гранту МАР.

Отбор консультационных услуг проводится в соответствии с «Руководством по отбору и найму Консультантов Заемщиками Всемирного Банка» по гранту МАР, опубликованным в январе 2011 года в редакции 2014 г.

Выражения заинтересованности могут представить как отдельная фирма, так и несколько фирм в форме консорциума/субподряда на предоставление консультационных услуг. Члены консорциума несут совместную и индивидуальную ответственность за все задание. Опыт субконсультанта при предварительном отборе не учитывается. Консультант будет выбираться по методу отбора на основании квалификации консультанта, изложенному в Руководстве по найму консультантов.

Дополнительную информацию можно получить по адресу, указанному ниже в течение рабочего дня (09:00 – 18:00, местного времени).

Выражения заинтересованности должны быть доставлены не позднее 17:00 (местного времени) 20 апреля 2018 года, по адресу, указанному ниже:


Отдел реализации Проекта «Улучшение сельскохозяйственной производительности и питания»  (ПУСПП)
на имя  директора ОРП Бейшекеева К.К.
720055, Кыргызская Республика, г.Бишкек
ул.Токтоналиева 4а, каб. №103
Тел: (+996 312) 54 91 03
Факс: (+996 312) 54 49 72
эл. адрес: apnip@elcat.kg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

0Shares