Запрос на выражение заинтересованности: Организация оказывающая содействие в подготовке и реализации планов сельскохозяйственного развития АВП, в том числе потребности в консультационных услугах, оказание содействие в подготовке TЗ – для южного региона

Кыргызская Республика
Проект «Улучшение сельскохозяйственной производительности и питания» (ПУСПП)
Название задания: Организация оказывающая содействие в подготовке и реализации планов сельскохозяйственного развития АВП, в том числе потребности в консультационных услугах, оказание содействие в подготовке TЗ – для южного региона, № APNIP/C.2/CS/CQS/03.
Правительство Кыргызской Республики получило финансирование от Глобальной Программы по Сельскому Хозяйству и Продовольственной Безопасности администрируемый Всемирным банком на покрытие расходов по проекту «Улучшение сельскохозяйственной производительности и питания» Грант № TFOA0645 и намеревается использовать часть средств для осуществления платежей за консультационные услуги.

Консультационные услуги («Услуги») включают оказание услуг по подготовке и реализации планов сельскохозяйственного развития АВП, в том числе потребности в консультационных услугах, оказание содействие в подготовке TЗ – для южного региона. Круг полномочий по данному заданию будет предоставлен по письменному запросу, отправленному на указанный ниже электронный адрес.
Департамент водного хозяйства и мелиорации приглашает правомочные консультационные компании («Консультанты») к выражению заинтересованности в предоставлении Услуг. Заинтересованные Консультанты должны предоставить информацию, подтверждающую, что у них есть требуемая квалификация и соответствующий опыт для выполнения Услуг.
Минимальные квалификационные требования:

  1. Не менее пяти лет опыта в предоставлении консультационных, учебных и вспомогательных услуг с уделением особого внимания орошаемому земледелию в Кыргызстане;
  2. Не менее пяти лет опыта в подготовке планов развития сельского хозяйства, стратегии;
  3. Опыт работы не менее 5 лет в проектах, работающих с АВП или аналогичными фермерскими организациями, в том числе: а) предоставление учебных программ и подготовка руководящих принципов; б) составление ТЗ; c) управление контрактами и осуществление контроля; г) подготовка проектных отчетов;
  4. Не менее 3 лет опыта работы в создании демонстрационных участков.

Просим заинтересованные компании обратить внимание на пункт 1.9 и 1.11 Руководства Всемирного банка по отбору и найму консультантов Заемщиками Всемирного банка по гранту МАР.
Отбор консультационных услуг проводится в соответствии с «Руководством по отбору и найму Консультантов Заемщиками Всемирного Банка» по гранту МАР, опубликованным в январе 2011 года в редакции 2014 г.
Выражения заинтересованности могут представить как отдельная фирма, так и несколько фирм в форме консорциума/субподряда на предоставление консультационных услуг. Члены консорциума несут совместную и индивидуальную ответственность за все задание. Опыт субконсультанта при предварительном отборе не учитывается. Консультант будет выбираться по методу отбора на основании квалификации консультанта, изложенному в Руководстве по найму консультантов.
Дополнительную информацию можно получить по адресу, указанному ниже в течение рабочего дня (09:00 – 18:00, местного времени).
Выражения заинтересованности должны быть доставлены не позднее 17:00 (местного времени) 26 января 2018 года, по адресу, указанному ниже:

Отдел реализации Проекта по улучшению производительности сельского хозяйства и питания (ПУСПП)
на имя  директора ОРП Бейшекеева К.К.
720055, Кыргызская Республика, г.Бишкек
ул.Токтоналиева 4а, каб. №103
Тел: (+996 312) 54 91 03
Факс: (+996 312) 54 49 72
эл. адрес: apnip@elcat.kg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

0Shares